КОКОС

+7 (3952) 72 97 47
Сексуальный тест

Стань любимой и единственной!

Как продолжительность сна влияет на отношения с сексом

        КАК ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СНА У ЖЕНЩИН ВЛИЯЕТ НА ИХ ОТНОШЕНИЯ С СЕКСОМ 

       Американские ученые уверены, что недостаток сна может привести к снижению женского либидо. Но стоит девушке выспаться — и она сразу на 14% горячее. 

       Результаты нового исследования, проведенного в Университете штата Мичиган (США), однозначны: сон может поднимать либидо у женщин. Участницы научного эксперимента в течение двух недель вели наблюдение за графиком своего сна и своей сексуальной жизнью. Оказалось, что будучи как следует выспавшимися, они чувствовали себя и более возбужденными. Так, всего один дополнительный час сна увеличивал вероятность секса на следующий день на 14%. 

      И нет, дело не только в том, что измотанная и невыспавшаяся девушка навряд ли захочет секса. Возможно, на то есть и биологическая причина: авторы исследования полагают, что во время сна увеличивается выработка гормонов, отвечающих за сексуальность. 

     Тебе тоже необходим отдых в достаточном количестве: другие исследования доказали, что мужчины с нарушениями сна больше подвержены риску эректильной дисфункции. Так что соблюдайте оба режим сна, выключайте все отвлекающие приборы. Тогда за сном последует отличный секс.